编号:1353466980 状态:已回复已有 26152 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:秭归县政府对外交通办公室电话 到期时间:2012-11-30 提交时间:2012-11-21

15171858200你好请问秭归县政府对外交通办公室电话。

提问者:三峡手机报读者
秭归县交通局

2880639

回复时间:2012-11-21
来件人对秭归县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0
2