编号:1463108253 状态:已回复已有 2457 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:五峰电商交易平台办公区 到期时间:2016-05-24 提交时间:2016-05-13

五峰电商交易平台办公区在哪个地方

提问者:三峡手机报读者3
五峰县市场监督管理局

来件人你好: 据了解五峰电商交易平台工作专班设在五峰土家族自治县经信局,有事可以与他们联系。 感谢你对工商部门的信任和支持! 五峰土家族自治工商,行政管理局 2016年5月17日

回复时间:2016-05-17
来件人对五峰县市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0
0