编号:1465627973 状态:已回复已有 1970 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:百里洲镇确权办公室 到期时间:2016-06-21 提交时间:2016-06-11

枝江市百里洲镇人民政府: 我镇各村都在进行农村土地承包经营权确权登记颁证工作,请问我镇的确权工作是由那个部门负责的?听说我镇也成立确权办公室,请问具体的办公地点和联系方式相关负责人?我有问题要反映!

提问者:垄上人
枝江市百里洲镇

来件人: 我镇确权办设立于镇财政所。联系电话:4060992.

回复时间:2016-06-17
来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0
4