编号:1589342482 状态:已回复已有 3412 人次关注该问题
[类别] 标题:宜码通申请不了。 到期时间:2020-06-03 提交时间:2020-05-13

我申请宜码通。一直显示未匹配到该居民信息,到底是哪里出了问题?

提问者:郑爽
宜都市政务服务和大数据管理局

"1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4843793。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局 "

回复时间:2020-05-25
来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0
2