编号:1589851177 状态:已回复已有 3443 人次关注该问题
[类别] 标题:老年人如何乘坐公交车 到期时间:2020-06-09 提交时间:2020-05-19

老年人没有用智能手机,没有微信,也没有宜码通,如何乘坐公交车

提问者:徐松林
宜都市交通运输局

网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请在您所居住的相关社区开具健康证明。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年5月20日

回复时间:2020-05-20
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0
0