编号:1590542856 状态:已回复已有 832 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:安猇路猇亭段建设进度 到期时间:2020-06-24 提交时间:2020-05-27

安猇路猇亭段建设进展缓慢,老路破烂不堪,通行十分不便,请问猇亭段安猇路何时建成通车?

提问者:东岳庙13294247689
猇亭区交通局

网民朋友: 您好!您反映“安猇路猇亭段建设进度”问题收悉,我局经与安猇路项目部核实情况,现将情况答复如下: 安猇路猇亭段2018年11月16日开工,合同工期为24个月。目前桥梁工程即将完工,路基工程完成80%,计划按照9月底前达到通车条件。 如仍有疑问,可向猇亭区交通运输局(电话:0717—6515727)咨询。 感谢您的留言! 猇亭区交通运输局 2020年6月2日

回复时间:2020-06-03
来件人对猇亭区交通局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0
4