编号:1257826746 状态:已回复已有 11610 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:咨询蔬菜办公室 到期时间:2009-11-19 提交时间:2009-11-10

请问:枝江市政府有蔬菜办公室这个单位吗?负责人是谁?联系电话是什么?我们想种植蔬菜需要请教有关问题,谢谢。

提问者:种菜人
枝江市农业农村局

尊敬的网友: 您好!我局蔬菜办邓主任联系电话:15897531868。您若有蔬菜种植方面的疑问可以向他咨询。 枝江市农业局

回复时间:2009-11-11
来件人对枝江市农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0
1